Из-за непогоды в Одесской области ограничено движение грузового транспорта, передает trudovaslava.info.
Движение крупновесового и крупногабаритного транспорта на дорогах общего пользования государственного значения в пределах Одесской области решено временно приостановить в связи с ухудшением погодных условий. С 8.00 6 января 2017 года ограничения для большегрузных автомобилей начнут действовать.
Непогода ушла из Закарпатской и Ивано-Франковской областей, поэтому грузовики в данных регионах могут передвигаться беспрепятственно.
Всем жителям Одессы и Одесской области рекомендовано без надобности не пользоваться личным транспортом, а также не оставлять автомобили в неположенных местах, чтобы была возможность очищать дорогу от снега.
