Авторское, Спорт

Украинки вошли в десятку лучших на Кубке мира по биатлону

2012-12-01T182335Z_1569367490_GM1E8C206IT01_RTRMADP_3_BIATHLONКак стало известно trudovaslava.info, две украинки вошли в десятку лучших по итогам спринтерской гонки четвертого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Елена Пидгуршная и Юлия Джим финишировали без одного промаха и заняли 7-е и 8-е место соответственно. Первой к финишу пришла немецкая спортсменка Франциска Хильдебранд, второй стала чешка Соукалова, третье место у биатлонистки из Финляндии - Кайсы Макаряйнен.

Другие украинские спортсменки показали следующие результаты: Наталья Бурдыга заняла 39 позицию, Валентина Семеренко - 41, Ольга Абрамова - 44, Ирина Вавринец - 68.

В Кубке наций украинская сборная сейчас находится на третьем месте. Лидирует сборная Германии, вторая позиция у чешской сборной.

9 января в Рупольдинге пройдут гонки преследования.